Так что там с Эрнстом - какие последние новости???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (723363)
Оля, я за Вами уссыкаюсь.

Он дома, пьет пиво (или чего там еще он пьет).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
...недавно писать ходил,в туалет
Наставник (31846)
дяденька как-то мало интересен
Хранитель Истины (462277)
Он уже писал на своей странице, что слухи о его смерти несколько преувеличены! )
В общем, ничего не было.
Мудрец (13325)
пуля отскочила
Верховный Наставник (106123)
Эрнст говорит, что СМИ лживые и верить сообщениям нельзя.
Он точно знает.
Верховный Наставник (164086)
uapress---как Эрнст с Путиным поговорил...анекдот всем понравился)
Хранитель Истины (390777)
.
Гроссмейстер (9315)
Не знаю что там с Эрнстом , но судя по вашим вопросам , Италия ( как и вся Европа ) находится
в информационной блокаде ... Цензура и искажение информации - такова нынешняя реальность
западных СМИ .... печалька ((
Слава богу узнал, а то жена по телеку услышала, спрашивает меня продвинутого в нете, а я оказался лохом...
Пиарится человек
Наставник (25131)
только от Вас услышала..удивилась.
в его блоге написано, что слухи - это ложь, которая распространяется украинскими сми
(вчера показывали ссылку с опровержением)