Вот и делай добро людям? Чем ответят? Внутри+++

Пришли клиенты, два молодых человека.
Пришли за телевизором, хотя по сроку должны были подойти только во вторник.
ТВ не готов...они очень просили чтобы его я сделал, что, мол, везти надо его в деревню...лан, я согласился, тем более-не тороплюсь.
Возился с этим ТВ больше часа, они (клиенты) ждали в своей Ладе-девятке...
Лан, сделал, позвал их, показал как все работает...
Они рассчитались, при этом не взял с них за срочность.
Вышли, и я с ними вышел. Погрузили они ТВ в свою девятку и уехали.
Как уехали, на месте их машины - гора мусора (какие то бумажки, окурки, пакеты, пласиковые бутылки и стаканы, какие то обертки), вообщем- пока они ждали - насвинячили как свиньи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498025)
У таких свиней мусорить в крови.
Смотришь,такие всего на пять минут остановились,а вокруг всё в окурках и заплёвано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты неужели до сих пор не понял. что живёшь в стране гопоты...
Наставник (43360)
Радоваться надо, что хоть заплатили, скандал не устроили.