Первая медаль у нас уже есть(шор-трек -бронза). А сколько всего будет у России медалей?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наши спортсмены успешны, и ещё много медалей получат. Но России не достанется ни одной. Потому что кое-кто (не будем указывать пальцами) своей авантюристической политикой украл у России и эти медали тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Нисколько. Сборная России отстранена от игр. А вот у "независимых олимпийских спортсменов из России" возможно с дюжину и наберётся и даже золотых в фигурном катании и хоккее....