Вам обидно, что в вашем детстве не было такого, как сейчас есть у молодёжи? Компы, айфоны, гаджеты.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (49931)
мы песни пели у костра и с удочкой сидели, и кто кому должен завидовать?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399623)
Кстати, как за всё это могли деды воевать?
Хранитель Истины (430816)
у меня хранятся игрушки папы - каторые он сам из деревяшек делал в 9 лет. Доктор наук ныне.
А чего это я должен обижаться?)
Вот представь,что через тысячу лет какие технологии будут на Земле..
Мне что теперь из-за этого голодовку объявлять?))
Каждому времени как говориться своё.
Верховный Наставник (107990)
Т.е , что мы родились немного раньше? Так это всем предстоит)
Наставник (71304)
Нет, не обидно. У нас были свои радости, которыми теперь не пользуются нынешние дети. Гуляли сколько хотели, купались на речке до посинения, собирались на полянах и играли в игры, про которые уже и не знают наши дети и внуки. Каждому поколению свои игры, через несколько лет уже дети этих детей, будут иметь то, о чём мы сейчас и не догадываемся.
Хранитель Истины (274100)
Я безмерно рада, что этого всего не было!!! Тёплого вечера!)
Хранитель Истины (288952)
Никакие игрушки не заменят душевного тепла, а для того, чтоб его чувствовать и научиться ценить - гаджеты не нужны..)
Наставник (49349)
Не обидно. Счастье - это когда интересно здесь и сейчас, мне было интересно тогда, с нашими развлекушками, им - сейчас со своими.
Хранитель Истины (362985)
мне обидно горько и больно
что сейчас зачастую все эти совершенства техники
используются на сотые доли возможностей обычно.

посмотрите оцените потенциал того или иного предложения
и чем заняты люди особенно малыши тыкая мыкаясь
в поиске чего-то интересного.

людей загружают всякой белибердой подчас
ещё и подстёгивая заниматься самодеятельностью
вместо овладения искусством основательно и грамотно.
однако всех посадили под колпак )))

часть населения плюётся и бузит, другим наплевать,
а третьи в своей стихии наслаждаются.

каждому времени свои прелести достаются.
их важно осваивать. без этого жизнь каторга.

кстати моя любимая игрушка ходячая кукла
к сожалению уже недоступна для моих внуков )))
вот и шумлю что прорыв то сомнительный происходит.
Наставник (26696)
Да. интернет помог бы общему развитию.
Мудрец (23450)
Обижаться не на что. Активно использую предлагаемые технические штучки, конечно, не все подряд, а то что мне особенно по вкусу и доступно в ценовом диапазоне