Благодаря твета я понял..что человечество поголовно )) разбирается в политике геополитике ..в космических разработках..в спорте во всем..Кто же сортиры моет )) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (36417)
наверно ты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449151)
В РФ сортиры моют гастарбайтеры. Из Казахстана, Украины, Белоруссии. Они берутся за любую работу потому, что у себя в стране для них работы нет. Отделились. Вот такая сейчас геополитика.....