Это ваш Маск лучше бы 2 тонны вады в космас запустил. С воздушным шариком внутри. Она б там разлетелась праздничным салютом. Машину то для чего?

выб хотели, шьтоби вас вместе с вашей машиной того? Туда? В скафандре с запасом воздуха на пару дней.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586801)
Говорят, что он в богажнике спраятал тело своего финдиректора, который разгласил инфу, про 679 ярдов убытков, в конце 17 года.