Вопрос про рыбу, какая вкусней морская или речная ?

Спасибо !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (77731)
Рыба вся вкусная.Готовить надо уметь.Речная рыба тоже полезна,но с ней возиться дольше чем с морской.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
Мне речная тиной пахнет. Я морскую люблю красную)))
Гроссмейстер (7456)
Та, в которой меньше радиации с Фукусимы.)
Мудрец (22517)
Мяукальник да и не знает?))))

Кому как. Морская рыба полезнее. А вот насчет вкуса - окуньков с плотвой можно так приготовить - за уши не оттащишь.
Верховный Наставник (100775)
в понедельник лучше семга..
Верховный Наставник (104919)
пофиг...если с пивом:)
понравилась стерлядь...сырая...очень вкусно
я-рыбная душонка.мне всякая вкусная.
Наставник (38971)
Вкуснее- это дело вкуса и способа приготовления.
А если речь о полезности, то бесспорно - морские рыбы полезнее, богаче минеральными веществами.
Наставник (30403)
Лучшая рыба это колбаса...
Гроссмейстер (7746)
Вкуснее свежевыловленная. Значит, у кого море рядом - морская, а река - речная.
А рядом со мной одни лужи, и то только после дождя. Для меня любая рыба вкусная :)
Наставник (43407)
К морской рыбе у меня с детства отношение как к еде для кошек.
Возможно из за того что доступна она только в замороженном виде. Знакомые рассказывали, что свежепойманная обычная треска не имеет ничего общего с магазинной и очень вкусная.
Но сам такую не пробовал.
Речная рыба нравится. Даже после заморозки. И не знаю какие там у людей трудности с её приготовлением.
Ну и, естественно, нравятся осетровые и лососевые.
Их к какому классу отнести? Река-море?