Вас когда спрашивают "какая у вас зарплата?" вы завышаете свои доходы или занижаете? Чем руководствуетесь в этом случаи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169975)
я отвечаю как путин))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172144)
Отвечаю: "Смешная".
Зарплата действительно стала маленькая,по урезали у всех,но отвечаю,что мне хватает. Говорю,что я никого не спрашиваю о зарплате,всё равно правду не скажут и всем своим видом намекаю,что неприлично задавать такие вопросы.