А вы качаете обои на рабочий стол, какие картинки вам больше нравятся, какой категории?)) или вы

вообще не в курсе что это такое?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
на работе на рабочем столе фотка какого-то небритого мужика)))) АААААфигенная)))))))) дома-какая-то графика)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На рабочем столе моя фотка стоит!!!!
Хранитель Истины (430866)

сам фоткал.
у меня коты мои))) прива))))
Я темы качаю целиком. Что-нибудь живописное, про природу там или про историю...)
У мя щас во какая

Природа. Страны. Такая у меня сейчас. Прованс люблю.
Наставник (43123)
То что не будет портиться "иконками" программ)
Наставник (37941)
у меня стоит фото моей собаки)
у меня сейчас эта, что на аватаре.

Верховный Наставник (176563)
У меня пьяная рожа стоит как напоминание,что пить вредно!
.
Знаток (280)

....У меня сейчас вот это стоит ЖМАТЬ ТУТ))) ..это много фонов, меняются сами, и со звуком..)))
Мудрец (10030)
Карибские пляжи))