Магистр (1295)

Подскажите название фильма,содержание помню смутно,но в фильме было что то про послов.Наша женщина

посол готовилась к встрече и ей советовали разные меховые накидки,а она выбрала накидку из зайца.А ещё помню момент когда она разговаривала с иностранным послом и сказала,что она занимается вышивкой(кажется крестиком)как и посол и что она восхищается его работами и что в них мало какого то брака и типа надо строить отношения между нашими странами без брака.Фильм старый.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34550)
Посол Советского Союза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
фильм не помню название ,а первый посол женщина Александра Михайловна Коллонтай