Представьте, что вы врач и после обследования пациент говорит, что вы плохой специалист.Ваши действия, слова, эмоции?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Обидно будет, но не покажу этого.
Попрошу человека искать для себя более лучшего специалиста)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427256)
Ну если поциенту стало хуже - чего уж.
Верховный Наставник (171643)
буду очень рада, посоветую лечиться у другого
Верховный Наставник (225462)
хороший врач должен лечить, а не обращать внимания на слова пациентов.

Хранитель Истины (496981)

Наставник (34417)
Ну,если врач поставил ошибочный диагноз или вообще ему по-фик.
Верховный Наставник (115299)
Тёща врач была , глупости не говорила никогда .
Верховный Наставник (122022)
Пропишу ему слабительное с непонятным названием.
порчу наведу... Бггг)))
Мудрец (11322)
Лично я привыкла к этому. Это такая порода людей - ты виноват и все тут... Что с глупца взять? Только анализы
Верховный Наставник (125121)
Улыбнусь и скажу: " Разумеется, вам лучше знать. Думаю, вы сможете найти лучшего специалиста. Всего хорошего!"
Советник (3804)
..я не бывал Врачем я имел другую Профессию...и если бы к мне приходил кто то и говорил что в место Головы я по падал Нему в Ж о п у !!..мне бывало бы на такое сильно плевать!!!...)))..

...хотел такое говорить насАнглийском только Вы могли такое понимать по другому))... извините меня....
Для начала выслушаю его претензии, может они обоснованы.
Дальше по обстоятельствам
Верховный Наставник (144304)
я такое скажу только в одном случае если мне врач посоветует терпеть и перемогать сильную головную боль - пусть блин сам для начала попробует это сделать
А в остальных случаях я молча соглашалась с тем что врач скажет - но после больше ни ногой к такому врачу
А вообще поставив себя на место такого врача просто скажу идите к другому врачу ну возможно растроюсь еще
Хранитель Истины (487315)
Полюбопытствую,чем вызвано такое заключение.