не знаю как вы, а я всегда хотел чтобы мою жену звали Вика.. Виктория.. эта мечта еще со школы пашла- Вика - она красивая, женственная, Настоящая мать и Жена.. - я таг думаю.. а вам, какое имя ндравицо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (323837)
Я бы хотела, чтобы мою жену звали Аня. Вот это прям настоящие классные жены!
А Вику не хоти, они те ещё сучки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370547)
тогда вам нужно было родиться Лёней.... Леонидом Ильичом...
Хранитель Истины (268861)
Вовка. )))
Привет!
Хранитель Истины (320345)
А я Ксюшу нашу в жены хочу, она хозяйственная и готовит вкусно.
Как-то это узко-Вика может быть такой стервозной и
туповатой..Тебя это устроило бы?Не имя надо искать ,а человека,имя уже само собой сложится..
Наставник (51321)
Не знаю, но точно не Вика.. Вообще,что касается имен.. для меня все сложно..
А ты не хотел бы чтобы твою жену звали Мышка?
Верховный Наставник (105342)
А мне хотелось, что если будет дочь, то назову её Алёнкой, потому что сын у меня Алёшка, но как-то не срослось с дочкой ) только сынок ) а вообще мне всегда из женских нравилось имя Екатерина ) Настоящее русское, красивое, звучное, гордое!
Верховный Наставник (115920)
А я хотела чтоб мужа звали Эдвард) Андрюхи всеж не то)))
Верховный Наставник (121895)
главное теперь от Путина избавиться... все... дошутился паренек...
совершенно справедливо )) именно так и не иначе . мне тоже оно нравится , ищи Викторию и женись , а то разберут их всех .
Вась,а мечта то сбылась? Я на именах не зацикливаюсь..но если пару раз обдигаюсь на одном имени,то все..чс..
Верховный Наставник (187443)
Мечта то сбылась ?))

Имя одно ,а носительницы разные бывают.
Как повезёт))
Вообще. ты говорил что всех твоих жен звали Ольга