Я уже шесть лет живу в новом многоквартирном доме и никак не могу понять, что можно в одной квартире сверлить каждые выходные???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (451035)
мы вообще уверены, что у соседей там мастерская. что-то на продажу изготавливают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
зять тёщу вытравливает
Наставник (51321)
Есть мнение, что они купили не квартиру, а бетонный блок. И все 6 лет высверливают в нем себе жилье + мебель и столовые приборы.
у них тама цех по изготовлению дуршлагов и учебных ложек.

Вагонкой обшивют и пол и стены и потолок?)))
Всё просто - чел криворукий, но упорный. Сверлит дырки простой дрелью, без отбойника. Потому что если дрель такая, как положено, то за выходные можно из всего дома дуршлаг сделать. Анекдот ну просто в тему:

Следователь допрашивает лежащего на больничной койке потерпевшего:
— Так вы утверждаете, что не запомнили, как выглядит гражданин, ворвавшийся к вам в квартиру, вырвавший у вас перфоратор и вставивший его вам в задний проход? Но, возможно, его видели какие-нибудь свидетели?
— Ну какие свидетели в субботу в шесть утра?!
Верховный Наставник (133640)
Да соты в стенах делают, будут пасику заводить)))
Не переживай, будет у кого свежего мёду купить)))))
Наставник (35610)
Надо мной жила юная художница.
Периодически она вешала на неподдающиеся
бетонные стены свои картины...
у меня на старой квартире 10 лет сосед сверху стучал и сверлил по вечерам и по выходным . перед переездом сходила к ним под надуманным предлогом , вообще нет ремонта , линолеум на полу , обои старые , потолок крашеный . писец . оказалось , на дому что то мастерил из дерева на продажу
Просветленный (594851)
Так вы сходите и спросите .делов то на пять минут
Мош у него там сверлильная мастерская)))
Наставник (54923)
Подо мной тоже сверлят 5-й год. но...там несчастливое нежилое помещение, в котором арендаторы меняются раз в пол года)