Про Вячеслава Тихонова.. Оказывается, он был несчастлив в личной жизни.. ((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (631248)
Да почти у всех актёров и известных людей проблемы с личной жизнью... просто мы не знали об этом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121085)
А в семейной???
С личной и у меня никак, а вот семейная удалась!
Обычно о счастье судят по красоте или статусу, но вспомним принцессу Диану...
Наставник (34417)
Счастье думаю для каждого своё,что имеется ввиду под несчастлив
Просветленный (649690)
Да.
И что самое страшное - в последние годы жизни, когда годами жил один на даче.
Ребята, не женитесь на молоденьких!
Наставник (47290)
Когда говорят про Тихонов я его представляю не в роли Штирлеца, в роли Матвея, сам не знаю почему.
Верховный Наставник (169975)
их странный брак с мордюковой был началом
Верховный Наставник (249502)
Он сам никого не любил..( Мордюкова вспоминала,что когда денег не было на молоко ребенку,у Тихонова всегда была заначка,которую он никому не давал.