Почему мужики в Шотландии ходят в юбках и без трусов?!(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90395)
Шекспиризмы

О спорте народном шотландском,
В "Макбете", в конце, есть "пы -сы -

"От Несси по берегу бегать
Шотландцам мешали трусы!"

Просились наружу моментом
Овсянка с бараньим рагу ...
И много погибло шотландцев
Менявших трусы на бегу.

Трагическим этим событиям
Таков был печальный итог -
В Шотландии выжили только,
Кто килты носил без порток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594307)
Там встроеные трусы как в пляжных шортах бывают
Верховный Наставник (141302)
Шоб хозяйство проветривалось)
заглядывал, шалун?
Верховный Наставник (127324)

Мудрец (20774)
Есть такая байка о происхождении шотландских юбок. Их придумали шотландцы, которые очень любили пить пиво в пабах и не любили бегать в туалет. В старину в шотландских пабах под столами в полу были сделаны каналы, идущие в канализацию. Так как юбка без трусов, то очень легко отлить по маленькому в канал, который у тебя под столом. Для этого не надо никуда идти и даже не надо вставать со стула. Гениально, правда?
так, на всякий случай))) а случаи, с их гейевроценнотями, могут быть разными)))