Вот я и говорю: пошли ВСЕ нахрен, а я Богу поверил, верю и буду верить Вечно, и кроме Его не буду боготворить ни кого и ни чего. Жив Господь, Бог МОЙ! А остальные все, - да и вы тоже, - пошли нахрен с МОЕГО Праздника Жизни.

А вот верующих Господу Богу я попросил бы остаться, - для вас Праздник продолжается! Танцуют все! Я, царь, сказал. Что, и ты царь? И ты тоже? И он? Как здорово, что все мы здесь по царски собрались. Ну а командовать парадом будет Бог! Наливай, Господи, вздрогнем во славу Тебе в умах наших, сердцах наших, душах наших, и во всем, что у нас есть: Ты нам всем служишь верой и правдой, - и мы Тебе так же служить будем. Праздник Жизни продолжается! А все псы и черви из людей пошли вон.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)