В чём секрет чудовищного(3-9 млн) количества просмотров и подписчиков(2,4 млн.) ВДудь на Ютубе за столь короткие сроки? Говорят такого вообще никогда и ни у кого не было.

Про Бодрова(5 млн) например...при том, что манеры вДудя многих откровенно бесят, хотя это довольно профессиональный чувак, это видно сразу.

Дополнен 6 лет назад
ну с BadComedian сопоставимо, ну так BadComedian и дольше на ютубе. вДудь, кстати, просекает и эту фишку, любите BadComedian? да пожалуйста) выпуск интересен тем, что BadComedian очевидный патриот, а вДудь явный либероид)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124954)
Не прошло и года, как рекорд уже побит Шурыгиной - 30 миллионов !!!!!! Она достойна книги рекордов!!!!)))))

Стать известным на канале YouTube совершенно не сложно, в принципе на самом деле это даже довольно просто. Если у вас есть немного творческих способностей и стремление, к тому чтобы ваше видео смотрели миллионы людей, по всему земному шару, то при желании и действии вы этого 100% добьётесь.

YouTube это именно то место где очень быстро можно стать популярным и при этом отлично зарабатывать.

Популярность YouTube не имеет аналогов и является одним из наиболее лучших сайтов для просмотра видео любого направления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Я его посмотрел всего один раз и мне интересен только его оппонент = умом он сильно не блещет - так типа молодого Соловьева
Верховный Наставник (152714)
Секрет в харизматичной и трагической личности Бодрова и в отличных собеседниках.
Сам ведущий противный и поверхностный.Смотреть на него неприятно.
А может и накрутил просмотров, что не редкость
это чё за куеплёт?
Хранитель Истины (306753)
я тоже посмотрела вдудя один раз и хватило. мне он неинтересен.