Американец развернул флаг РФ на открытии Олимпиады. Есть ли у России друзья лучше американцев ?

Болельщик из США пришел на церемонию открытия зимних Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане с российским флагом.
Российская газета
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Хоть один приличный нашёлся. Безлимитище.
Просветленный (622969)
Как то в Ялте я видел итальянский теплоход..это было в 70-х..на палубе стояли итальянцы, что были в форме - смотрели на набережную,на людей как то с неприязнью..а из иллюминатора этого теплохода появилась чья то рука с красным флагом и начала им махать ,показывая этим свою солидарность со страной социализма.Вот что то вспомнилось..
Верховный Наставник (135801)
Мне интересно , что теперь американцу за это будет ))
Просветленный (509683)
Во времена СССР СССР любили все
Верховный Наставник (217022)
В этот раз не нашлось того белоруса...