Почему..за что, вернее..из 7 миллиардов людей Ваша девушка (жена, бывшая жена) выбрала именно Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39088)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ну по ходу выбор у неё был ограничен 250 миллионами жителей Советского Союза. Это большой круг, а малый круг составляли жители нашего города, где т о около миллиона. А если ещё взять круг общения, т о выбор ещё больше сужается.
Просветленный (738601)
я пахнул
Наставник (43982)

Наставник (59965)

Верховный Наставник (205354)
Типа так.

Верховный Наставник (117008)
Какая женщина устоит перед таким обаянием?

Наставник (54923)
Ну, это не ко мне.)