на мыле меня за мои вопросы давно бы уже забанили. а вас за что там банили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79126)
за стуки ашеловой.метельской.бутлицкого и еще кучки выродков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
Я ненавижу стукачей и жо полизов администрации всей душой.Я их преследовал и унижал.Дальше сам додумывай. И на три месяца банили и более
суворов придурок банил просто так

Привет
Верховный Наставник (144304)
раньше я там материться любила
да и еще помнишь наверное мыльского Пердуна что в окна ср**л и в чемоданы тоже чуть ли не забанили за веселое с ним общение
за политику.
Z
Верховный Наставник (125036)
меня нигде не банили)) привет!