Сегодня купил белорусский сыр "Пошехонский" (Гродно). Отрезаю тонкий ломтик,беру его за край ,а он

сам по себе под своим весом,-переламывается..хрупкий..Это нормальный сыр? помню советский Пошехонский так не ломался..и пах по другому..а этот пахнет плавленными сырками..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (388638)
Я давно уже твержу...нет никаких особенностей в смысле высокого какчества в продуктах из Белоруси....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169743)
Это подделка.
Че там говорить то.
Верховный Наставник (232978)
Поговаривают, что в этом годе пальмы в Белоруссии уродились ))
Батька лишь порошок разбавляет.
Верховный Наставник (140568)
Не знаю ничего,не кушаем пошехонский) Тем более белорусский.Мы из Калабрии на прошлой неделе 5 видов итальянского сыра привезли: 3 вида пекорино+гран падано+пресловутый пармезан
Верховный Наставник (183790)
Ой, не знаю! Сейчас такие сыры, что не поймёшь сыр это или сырный продукт, именуемый сыром(.
Берёшь сыр с одним названием, а вкус разный.
Хранитель Истины (430904)
Куйню купил, Кузьмич.
Хранитель Истины (259114)
начинается ...
решения два - либо он не белорусский
либо там написано сырный продукт, а вам его парят как сыр.
Хранитель Истины (428241)
Сейчас белорусы съедят Кузьмича .
Просветленный (738692)
из ЕС
Наставник (56985)
креветки добавляют.. белорусские
Хранитель Истины (305464)
Пошехонский вообще невкусный. Российский норм.
Верховный Наставник (126227)
Уже поняла, что эти все сыры не сыры... больше не покупаю, лучше купить нормального сыра ...того же пармезана, пусть он дорогой, но в неделю раз можно купить грамм 200... чем это непонятно что кушать...
Привет, Кузьмич!
Я даже не заморачиваюсь по этому поводу - я просто не ем никакой сыр. Ну, разве что домашний...тут неожиданно нашась в деревне точка...они делают свой, домашний...вот его я и ем.
Наставник (71320)
А у нас появились сыры из Казахстана. Правда ни разу не брала, поэтому ничего сказать не могу. Надо на пробу, что ли, взять....А из Белоруси только масло сливочное беру, и говяжью тушёнку.
Этот сыр делали таджики в подмосковье. Уже давно ясно, что не может Беларусь завалить молочкой с брендом "Брест-Литовское" всю Россию.