Мужчина потребовал продержаться на нём в сексуальной позиции сверху, типа наездница, 10 минут, но на корточках, не касаясь его, соприкосновение интимными местами? Какие физические нагрузки помогут это сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187945)
Ну, допустим... И таймер завести ?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183340)
Пусть штангу на себе 10 мин. подержит, для начала)
Я б ему сказала ок, но сперва 10 минут отжиманий от пола И животом не провисать
А вообще зачем нужен мужик с придурью, если он во время секса за часами следит