Вот сколько за это время что тут сижу мог сделать хорошего и полезного???? +++

Грядку там вскопать, приколотить что-нибудь..." Этот дерьмовый синематограф сделал из вас трусливых мулов ! " - помните фразу из фильмы? А Интернет сделал из меня лентяя...Это хорошо или как ? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Гроссмейстер (9315)
Есть и обратная сторона медали ... Ну в смысле , что за время проведенное в интернете ,
можно сделать не только хорошее , но и плохое ...
Мож интернет от какого то косяка тебя уберег ... кто знает ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Что такое?
Наставник (93172)
А я сначала сделал полезное...а потом тут сижу. :-)