А почему я должна купить в аптеке крем "Буренка"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (723363)
Крем для увеличения сисег ?

Кстати, вымя у коровки положено массировать после каждого удоя. Чтобы мастита не было. И мыть обязательно, чистая теплая водичка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233836)
А почему нет. замычать то не должна)
Хранитель Истины (374997)
потому что ты тоже - "каждая женщина"...
в рекламе честно говорят - только один раз. Второй раз такое ггг покупать уже не будешь.
Хранитель Истины (271191)
Может соски трескаются?
"-"
Наставник (64339)
хз
Наставник (71304)
Я про такой крем вообще не слышала. Да и Васильева, которая его рекламирует, таким не пользуется, она сама говорит, что использует все современные наработки по продлению молодости, а тут какая то " Бурёнка". Туфта это, тогда уж лучше сливочным маслом лицо мазать, оно тоже от бурёнки. Так и хотят нас обдурить...
пипсдец - уржалась с Крюгера аж не сразу ответила...дояр куев
Вымя корове массажируют перед дойкой чтобы была лучшая молокоотдача .
И сдаивают каждую долю вымени полностью - чтобы не развился мастит.
Ни в коем случае нельзя массировать вымя после доения - это приводит к травмам пустых молочных каналов, кровеносных сосудов
и возникновению мастита
Просветленный (622957)
Ты чё!...Васильева жеж сказала!- обязательно! хоть раз в жизни!))
Верховный Наставник (126256)

Гусары - молчать!!!
Верховный Наставник (126227)
Наверное хочет видеть кого то страшнее себя после очередной пластики...