тётя а давай типо мы летом около речки на шашлыках .и целуемся и катаемся по траве и не замечаем сук торчащий. и он попадает тебе меж ягодиц .

и рвёт трусы и входит в попу .ты кричишь но поздно в трусах уже дырка . но шашлыки были фкусные
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
А можж без выкрутасов, на кухонном столе?.. ))
Под одной рукой трещит шоколадка, другая влипла в розетку с медом... но это мелочи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Эх,и куда тебя заведёт твоя фантазия ?! ))))
Хранитель Истины (345565)
ну это ваще не сук, и форменный развратник!)
Просветленный (631716)
МишкА, всю романтику испортил своими сучками шашлыками...