Девочки, а вокруг вас одни козлы или нормальные мужики попадаются. Вот я+

вот я сегодня на Масленице себе двух козликов подхватила. одобряете? Брать? Молодые, хоть и козлики, а ржут , как коники!))))))))))))))))

У нас в Мсокве с опережением графика наступила Масленица! Ура! С праздником!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Нет, мои все хорошие)
Мне на людей везёт
Ты их там под одежками проверила? оценила?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
И правильно) Меняй одного старого на 2 молодых)))
Верховный Наставник (130646)
Проверь сначала, моет под шкурой козла бараны прячутся.
Верховный Наставник (135341)
Фух...
А я думала, что прозевала.)))
Нее, козликов не надо. Из молодых козликов все равно получатся старые козлы. Ну их совсем.)
Mia
Верховный Наставник (228064)
Ура!!! Козлам!!! Ура!!! Коням!!! Ура!!! Нормальным Мужикам!!!)))
Верховный Наставник (101294)
РЖут как коники ладно. Как коники не ЖРали бы двоих таких не прокормить
С праздником!!
Наставник (74251)
Какие интересные козлики!!!! И веселые!!! ))
Мудрец (12025)
слава Богу хороших людей больше)
Верховный Наставник (153510)
с наступающим!!!
блины завтра...