Соц. опрос показал, что наши тетки- меркантильные... Мало того , что почти все выбрали кошелек

вместо куя, так они еще и сисьге паказывать нихатят... Поэтому- куй им, а не куй!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4531)
Ваабще то я выбрала не кошелек...Поэтому рассчитываю на приз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162395)
тюю
могу поделицца!!

да не деньгами.....
куями из лички))))))))))))
Хранитель Истины (345543)
прально, так их!)
Верховный Наставник (123505)
Этому нас учит жизнь с не очень хорошими мужчинами,я бы даже сказала,с козлами
и это...бабы дуры,да ))