Гроссмейстер (7508)

Если бы вам ребенок задал вопрос "что такое любовь" смогли бы ответить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49362)
Да хоть бы и не ребёнок, кто ответить сможет?))
Доброго вечера!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сморя скока лет ребенку)
ЭТО КОГДА ТЕБЯ АИСТ ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ НИРАЗУ НЕ УРОНИЛ )))))
Верховный Наставник (176563)
Я скажу: Тяжелая форма психической болезни!
Наставник (37941)
смотря сколько ему лет
лучше показать чем объяснять
Вот если ребенок спосит, что такое секс, вот тут придется придумыать и выкручиватся, а любовь фигня - уважение забота поддержка, внимание. Вырастишь узнаешь и поймешь)
Мудрец (10030)
Да...уже задавала...дочь))
это когда понимаешь и принимаешь человека ...со всеми его тараканами и менять в нем ничего не хочешь ...
это я своему бы ребенку ,так сказала ...но ему скоро 14 ...взрослый ))