Тебя а давай ты типа голая убегаешь. Бегишь а сиськи трясуца. Потом падаешь а дядя на тебя и при падении входит в тебя.

Ты кричишь и кончаешь сразу. Конец 1 серии
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345648)
и при падении член ломает! ужастик типа такой! кино! пойдём?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
А чегойто сразу то...Пусть дядя попыхтит малость)))))
Верховный Наставник (162476)
Миха...эт в пендосовских киношках
только такая хрень)))
при - 10 я всё равно -буду ОДЕТАЯ!
бегать мну -ЛЕНЬ!!!
а если кто полезет...
дам -В ГЛАЗ)))

мдя..чёт скушное кино вышло
-зато правдивое!!
Верховный Наставник (123505)
Мишка,когда мы увидели первые эротические фильмы,я помню,бегут они голые оба,у нее сиськи плюх-плюх,но мне это не интересно,а у него сосиська маленькая такая шлеп-шлеп,вот это запомнилось ))
Верховный Наставник (222683)
Не поняла...а чего убегать то...