Товарищ! Расскажи как ты, бывший комсомолец и член профсоюза, Ударник коммунистического труда превра

тился в либераста?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гораздо интереснее, как я из либераста превратился в сталиниста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда мну вступить в партию большевиков комсомола уже не было.
Просветленный (738024)
я и ща член..профсоюза *ь
Просветленный (586801)
Комсомолец бывшим не бывает!

Верховный Наставник (111911)
я малолеткой в комсомол попал по принуждению взрослых.
это не считается.
и присягу я принимал в 16 лет.
тоже не считается.
в КГБ не служил,
коммунистом не был,

имею моральное право придерживаться цивилизованных взглядов демократических принципов дикого 3апада планеты 3емля
Верховный Наставник (218280)
И сколько же ты сендня звёздочек насчитал?))

Верховный Наставник (172340)
Член профсоюза я никак не бывший(( заставили вступить и взносы платить(((
Верховный Наставник (205210)
Во всём виноват "Моссад" и ЦРУ.
Хранитель Истины (393184)
Каюсь - подпал под влияние и пошёл на поводу.....ну - выпимши был. Чем и воспользовались. ......" и где-то в дебрях ресторана гражданина Епифана сбил с пути и панталыку несоветский человек...." ))