Почему в молодости нравились эти наркоманы они ведь как музыканты довольно средненькие?+

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129165)
Бунтующий дух юности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113086)
А мне и не нравились особо никогда.
Не ну меня убивает фраза - наркоманы.
Возможно и что то было , но если верить официальной медицине - наркоманы они долго не живут
теперь на счет средненького...
ДиСи играют практически всю свою творческую жизнь - рокэндролл
Ты много знаешь рокенролов где одна песня не похожа на другую?
А на средненькие группы как мне известно народ не валит более 40 лет
да ещё в таком количестве ..их бы уже забыли в 80-х

Наставник (97369)
На, ищо прикались.
Тож типа торчки.