Друзья,братья и не братья.Мне тут недавно втирали,что государство Россия к ЧВК им.композитора Вагнера не имеет отношения.

кто из вас врет?

«Оборонительный» авиаудар СШАвСирии былнанесен поподразделениям российской частной военной компании, среди бойцов есть погибшие, заявил ориенталист, автор газеты ВЗГЛЯД Игорь Димитриев соссылкой насвои данные. Далее: https://news.rambler.ru/army/39107596/?utm_content...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29885)
Ну нет у нас частных военных компаний ...поверь нам на слово
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
Да пофиг. Пусть ребята развлекаются.
Советник (4339)
То, что кто-то что-то там заявил не является доказательством. Нужны серьёзные источники, а не всякие мусорные "сосылкой насвои данные".
Наставник (43096)
Ихтамнеты имени Вагнера
Россия к ЧВК не имеет, ЧВК могут иметь к кому то отношения.