Ученые подсчитали: если бы "Титаник" был размером с "Аврору", то он избежал бы столкновения с айсбергом. Интересно, а что было бы, будь "Аврора" размером с "Титаник"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мы бы избежали кровавых столкновений, и жили бы при капиталлизме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156136)
...она бы возила богатых круизеров по морям-по волнам, а не возвещала революцию рабочих и крестьян
Верховный Наставник (130172)
... то ди Каприо снялся бы в фильме "Аврора ". )
Верховный Наставник (162689)
Разнесла бы Зимний до основания