У народов Океании есть красивый обычай: в день выборов нового вождя проходит дегустация напитков - по одному напитку от каждого независимого кандидата в вожди... Напрашивается вопрос:...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162610)
Чем больше кандидатов, тем лучше? Добрый вечер, Карен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156126)
напрашивается вопрос: а перед нами проставятся, если мы сами не будем так открыто напрашиваться?
Наши независимые кандидаты , для своего народа, только анализы в стаканчиках могут выставить