корейские болельщики на трибунах подняли триколор... что ни говорите, а всё- таки приятно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43096)
Думаю это закономерно не у всех мозги заражены политикой и амбициями, пусть хоть корейцы спортсменов поддержат, если соотечественники отказались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
небось наши бывшие граждане... Много туда наших российских корейцев уехало...
нет, не приятно....не приятно , что они подняли, а наши в серости вышли...
Хранитель Истины (308630)
Нормально..с нетерпением жду хоккея
Просветленный (586797)
Там реально к России хорошо относятся.
Потому, что считают единственным государством, способным противостоять амерам, которые их разделили и оккупировали.
Верховный Наставник (111963)
Американцы запустили в космос о-го-го чё,
они совершили великий прорыв человечества .
теперь людям сгонять в космос будет так же просто и дёшево
как мне на ПАЗике до поликлиники доехать
это приятно.
а флаг любой страны может поднять кто угодно.