Чухонь ватная вообще без мозгов я смотрю)

надо же сидеть и шопить,и не лень)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (30504)
Не понял, как ты финнов с эстонцам в вату записал? И ещё венгров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так ведь не бесплатно! из российского бюджета денюшки на фсю на эту хххерню идут.
Хранитель Истины (437413)
Уже перекрасил?....)))
Наставник (97454)
Так чухонь или ватная?
Или, как обычно, куда?
Наставник (43096)
Один толчок остался не освоенный видимо и тут бабло спистили патриоты)

негатив-позитив?)))
Верховный Наставник (110779)
А вот это твои быдлородственники когда делали? Молчал ты, да?
https://old.qna.center/question/4076487

Хранитель Истины (308630)

Верховный Наставник (248734)
Держи! Тут симпатичнее:

Верховный Наставник (161586)
Я тожы хачу такую раскрасску!!!
Просветленный (738692)
Мы с вами одной крови.
Но у вас лишняя хромосома.
Хранитель Истины (266800)
не горюй...чехольчики внутрь засунули...одна резиночка снаружи светится...потом достанут..
Верховный Наставник (129220)
А что ? Очень даже в тему.... Даже если это и фотошоп. Помню заборы и урны жевто блакитные.