Почему от моих вопросов и ответов ура-патриоты бесятся? ваши версии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)

Они от любых адекватных вопросов-ответов бесятся Вирус у них такой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
переживают за утраченные барыши..Мимо денег пролетают
Хранитель Истины (437413)
Мне по х у й на ура бульбатроллей...
Наставник (32822)
Твои вопросы идут в диссонанс с федеральными каналами.
Наставник (26607)
у тебя даже кот издох
Хранитель Истины (266431)
ну, это ты конечно, перегнул... то кол-во, которое ты тут вбрасываешь за сутки переварить невозможно...так, штуки три-четыре... могут вызвать разве что лёгкое разочарование... но...каждый имеет право себя тут пиарить..
Ну йопнутые, какие тут еще могут быть версии)
Хранитель Истины (306753)
твои вопросы бесят своей неграмотностью. Значит, бесятся грамотные. Из твоей посылки делаем вывод: ура-патриоты грамотные.