Сосед по будням приходя домой с работы в 7 вечера до 9 делает ремонт, сегоня с 3 часов дома и даже еще сверлить не начал...может сходить напомнить ему что у него ремонт, а время то идет?))

нефиг филонить до 9 вечера вон оно еще сколько времени))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
тебе везёт, а наш сосед работает только в субботу и воскресенье))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393846)
Вы там в Городах очумели с этими Ремонтами.....чего там ремонтировать-то????? Две комнаты , кухня и сортир......))
Мудрец (17748)
У него шабат. Завтра с обеда начнет