"-"
Наставник (64115)

А вот еще одна суфражистка – старая большевичка Землячка, маленькая, как макака, и сморщенная, как мощи, старушенция с пенсне на носу

Она отличилась тем, что во время гражданской войны совместно с Белой Куном три года заправляла крымским ЧК так, что Черное море покраснело от крови. Подавая пример революционной сознательности, она собственноручно расстреливала пленных белоофицеров.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148075)
Молодец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну то было больное существо,самоутверждающееся на пытках и издевательствах над белыми офицерами царской армии,надеюсь она горит в аду