А во времена СССР люди положившие деньги в банк проценты получали? Ведь не было такого массового веяния как сейчас положить деньги на проценты или было...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129216)
Небольшие проценты были.. Цифру не помню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287271)
Было конечно...небольшие проценты на вкладах всегда капали)
У кого были то и ложили. Моряки бабло чемоданами трилевали, могли не работать по десять лет. Это вам либерасты напели, про голод и поедание комбикорма.
Был естественно, не большой -но был под проценты!!!!!