"Душа обязана трудиться..."...Вы тоже считаете что душа должна быть трудоголиком... +

и ни какого отдыха ей не полагается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Развиваться обязана,иначе деградация мозга)))привет,Эфа)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
однозначно, и душа, и мосх, иначе заржавеют
Хранитель Истины (461278)
Да, активность мозга и тела позволяет прожить долгую и богатую впечатлениями жизнь, пенсионерское лежание на диване убивает...
Хранитель Истины (306753)
я не знаю. Иногда настолько устаешь душевно, что нет сил трудиться. Это как пинать уставшего осла, вместо того чтоб покормить.
Трудиться нада)
Хранитель Истины (266686)
трудиться могут руки-ноги-голова... душе достаточно того, что она реагирует...на сколько её хватает..
Мудрец (19037)
Никакого!
Достаточно смены деятельности.