Почему Россия не позволит Польше разделить Украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55552)
Они ждут нашего разрешения?
Я лично не против - пусть забирают западенцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю .. по мне - пусть ее всю забирает )))
Просветленный (586801)
А с какого мы должны с пшеками делиться?
Хранитель Истины (290670)
Может, сама будет делить? Ничего, достанется и Польше...
Верховный Наставник (111911)
потому что Россия, вмешиваясь в дела других стран, не хочет ремонтировать собственные ПАЗики
Верховный Наставник (178896)
А Вы позволили бы мужу при разводе с ним разделить надвое вашу квартиру?
Я таких добродушных пока ещё не видел в природе, и даже не слышал о таких...
Зато понаслушался другого: "Только через мой труп! И даже не думай! Убью! Задавлю!"