"русофобы смотрят Киселева больше, чем русские" хорошо сказал , вы смотрите Киселёва ? может быть +

Киселев спец проект Путина для Еврохохлов ? они постоянно тычат Киселевым и кричат зомби , я вообще про Киселёва от еврохохла узнал недавно .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
смешно, что Киселева я тоже посмотрела после местной рекламы.
Но смотрю новости с разных каналов, сегодня "Вести" например
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не смотрю. Не хочу Киселевым Головного Мозга заразиться.
Я лично не смотрю. Он мне мало интересен. Но знаю что соседи, например, абсолютно русские и сторонники Путина - в обязательном порядке его передачи смотрят...
Просветленный (586797)
Если честно - не очень представляю, кто это такой.
Последний Киселев, которого я смотрел, щас вроде в Украине.
Верховный Наставник (127332)
Та же фигня.))
Хранитель Истины (349856)
думаю, никому не нравится нелицеприятная правда и тот, кто ее произносит
вот и Киселева скорее всего по этой причине не любят - он разрушает радужные идеалы, в т.ч. идеал о придуманном шоколадном будущем Украины в ЕС... которого, как ясно любому мыслящему человеку, у Украины там никогда не будет
хотя Киселев перегибает частенько... понежнее надо, понежнее... возможно, тогда некоторые, вместо того, чтобы злиться, призадумаются...