Тут есть такие, кто верит, что вот сменим власть, выберем хороших и сразу нам полные кошельки денег навалят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183325)
Ага.
Нам реальные примеры демонстрируют по смене власти в других странах... разрушить каждый может, а вот создать новое...
Не дай бог, жить во времена перемен! Уж не нам ли знать это лучше других?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Власть поменяется,а народ то останетя тот же.
Хранитель Истины (498093)
Нам от такой наивной веры хохлы своим майданом хорошую прививку сделали.
Наставник (89035)
На "Демократов" здешних посмотри (Ковбоя скажем) он точно в это верит.
Хранитель Истины (308426)
Да до фига....а то что щаз Россия делает, заморозят и до конца не доведут
Верховный Наставник (233190)
Судя по вопросам ответам есть даже такие кто наивно полагает что им крым вернут.