Народ, вы тут некую Шурыгину все время вспомниаете, я даж погуглила, так вы мне скажите, плиз,

вы на чьей стороне?)) Выскажите свое мнение по данному вопросу)
Вы за Шурыгину или за насильника?)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129165)
Я всегда был и буду на стороне жертвы и мне не важно как о а себя ведет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я на стороне кнопки выкл.
Просветленный (503032)
Не на ее однозначно)
Просветленный (794109)
Я на стороне морали
Не шорхаться по углам с водкой и шл.юшками, а учиться и заниматься спортом
я там запуталась уже
кто прав,кто виноват
я за поцыка)
Я против таких передач в принципе, в них все - преступники!!!
Верховный Наставник (239959)
я вообще не в курсе что там у них
и гуглить не хочу
Верховный Наставник (133570)
а был ли мальчик?