А давайте над СДДшниками паржом? Всё кушают котлетки и вяжут шапочки для зим-от ихних скушных образин хренеют зины?

Прикинь, хотят, чтобы им сосок крутили большим и указательным пальцем уже на первом свидании, каково?
Политиканы тоже хороши...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кирпичиком па морди?
Чет вы распоясались ГРигорий Ефимыч)))))
Хранитель Истины (306753)
В смысле кроме них никто не жрет презренные котлеты? а насчет образин - так там парад был, все сплошь красотки.
Провокаторам пенделя под зад.
Наставник (79159)
бледи что ли там обитают?
Хранитель Истины (355551)
А чёй-то Вы, дяденька туда зачастили? С какой целью? Неужто котлетками интересуетесь, а?)
Верховный Наставник (115299)
Простые откликнулись ! Носки вяжут , бабушки , фашисты !
Просветленный (794109)
О как, опять батон крошите на нас?)
и чегойта вас так интересует наша сексуяльная жызнь, право не знааааюю...))))