Знаток (335)

Путин больше всего на свете любит Россию! Так почему же он держит сотни миллиардов баксов в американ

ских ценных бумагах???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126095)
Потому же, почему Набиуллина и Силуанов до сих пор сидят не на нарах, а в уютных, хорошо обставленных кабинетах.
Картина немного сложнее, чем в соседней Белоруссии,где Батька сказал - все побежали делать.
Есть система договрённостей и она сейчас в процессе пересмотра.
Пока её не пересмотрят, Россия будет продолжать платить дань, отправляя всё, что может в американские ценные бумаги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67349)
Потому что Вова далеко не дурак)
Привет)
Хранитель Истины (449095)
А в каких надо? Как рассчитываться по Международным Договорам? Прошли те времена когда в 1913 году во всем мире принимали для расчетов царские червонцы, а доллар не принимали. Теперь все поменялось. Приходится рассчитываться долларами. Вкурил?
Наставник (74739)
Потому что он любит ее как средство обогащения.