Для вас лично Европа - с гей-парадами, мигрантами, сексуальным просвещением в детсадах - до сих пор

образец для подражания?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835867)
До сих пор ?) Хотелось бы узнать, когда она начала быть примером
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Однако ж тачку вы себе импортную хотите тайоту или бэху, но никак не ТАЗик наш, и одежду испортнуб предпочитаете, и пенсии у них хорошие и живут они дольше и по миру путешествуют, и промышленность у низ есть и работает, а у нас сплошные сокращения и безработица, пенсии нишенские ...ну так как, вы по прежнему им завидуете?
Верховный Наставник (129153)
Да,поскольку я не настолько болен,чтобы видетьв Европе только гей парады и извращения,для меня Европа это в первую очередь величайшая культура и высокий уровень жизни и свобод.
UNA
Наставник (98884)
а что эконмика раши превосходит страны евросоюза--мы отсали от них на 50 лет пусть с их гей-парадами и прочими развлечениями..
Верховный Наставник (140568)
Для меня лично страны Западной Европы - пример очень развитой цивилизации и невероятно интересной культуры.