взрыв моска!! до 1950-го года в NBA не было ни одного *а! во что же они там играли?

белые не умеют прыгать!...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225698)
Ларри Бёрд, Тони Кукоч, Джон Стоктон... да очень не мало крутых игроков было.
Но прежде всего это руководитель. Вспомните Фил Джексона. Обладатель 11 перстней!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448789)
Белые умеют делать все не хуже. Все дело в разделении по цвету кожи. Неграм просто не разрешали играть вместе с белыми. Расовую сегрегацию в США законодательно отменили в 50-х годах. До этого у белых и черных были разные права.
Верховный Наставник (116913)
они играли в "суд Линча".