что можно приготовить на Пятничный ужин ?).. у вас что например будет ?))

Вот думаю.. карасей чтоле нажарить.. жирных, икрянных..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (240070)
у меня позавчерашний рассольник и вчерашний плов роллы хочу! Но их отложу на выходные...так уж и быть))
Когда семейству надо доедать остатки я обычно делаю что-то в прикуску)))сегодня думаю горячих бутербродов сделаю)
Привет, Василёк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503257)
на поминках свата сегодня.
уже год прошел
Верховный Наставник (105342)
Картошка с телятиной и грибами в горшочках, салат из свежих овощей (заправка по вкусу) и солёные помидорчики-огурчики. Про напитки писать не буду )) Карасей очень люблю. Но я речную рыбу делаю, когда на "скорую руку" )) Смазываю луком и майонезом, на 12-17 минут в микроволновку и готово! Очень быстро, вкусно и сочно получается. Привет, Василий! ))
Просветленный (714872)
Привет, Василий! Да нажарь!) У меня будет биф-строганов из свинины, на гарнир рис и салат из свежих овощей. К чаю ватрушки с творогом
Хранитель Истины (270402)
Грудиночку свинячью запеку, да картошечку пожарю...
Доброго дня!
Верховный Наставник (104244)
Очень хочется жареных карасей!Но будет салат "Мимоза",антрекот говяжий,а гарнир еще не придумала.
Хранитель Истины (288190)
Творог и чай зеленый, не вкусно, но полезно.

я бы тож сейчас их отведала.......
Но будет борщ))
Привет))